Показать сообщение отдельно
  #12804  
Старый 29.04.2018, 10:30
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

12:00. Не очень люблю ставить по чужим прогнозам, тем более такие "экзотические" виды, но нет-нет ставлю, парни нередко хорошие прогнозы дают, к тому же тут сам анализ провел, согласен.
Ставки на матч свои привожу, немного отличающиеся от прогнозов, там -1.5 на Уолдена за 3.98 и Инд. тотал сотых серий Дж. Трампа меньше 2,5(1.81) от Баранова и +5.5 за 1.45 от Владимира Синицына.
Эксперта сайта Legalbet Артем Баранов предлагает прогноз на матч чемпионата мира.
Рики Уолден в 1 раунде обыграл Люку Бреселя 10-6. Вёл матч уверенно, был лидером 6-2/7-3/8-4 в конце подпустил к себе Бреселя 8-6, но затем выиграл 2 фрейма. Играл серийно, мне понравилась игра Рики. В этом сезоне он мучился со спиной, но, видимо, оправился. С отыгрышами не так всё здорово (75%), но в целом сыграл хорошо.
Джадд Трамп устроил настоящий триллер в своём матче. Шли вровень они с Уэйклином. но сколько же Джадд допустил ошибок в конце - уму непостижимо. Не забивал простые шары, и в итоге отдал пару фреймов, которые вообще не должен был отдавать. Уэйклин очень хорошо противостоял Трампу и мог выиграть в конце, но всё же Джадд идёт дальше.
При хороших показателях игра Джадда далека от идеальной, его психологическое состояние вызывает большие вопросы. Куда делась серийность, тоже неясно. Полтинники делал Джадд, но высший брейк всего 72 очка составил. И это при 68 сотнях в сезоне. Не думаю, что кардинально что-то изменится, так что сыграю ТМ сотен Джадда.

Комментатор снукера на Eurosport Россия и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Синицын дал прогноз на матчи 9-го игрового дня чемпионата мира по снукеру. Он рекомендует два ординара и экспресс.
Джадд пока не впечатляет своей игрой. С огромным трудом он преодолел рубеж первого раунда. Не ладятся серии — коронное оружие не срабатывает. В то же время, Уолден играл добротно, показывая свой лучший снукер. Считаю, что у Рикки есть хороший шанс пройти в четвертьфинал. Есть смысл брать победу Рикки с положительной форой. Да и стоит на его лучшую серию в матче поставить, т.к. на это событие должен быть неплохой коэффициент.

Рики игрок неуступчивый, умеет играть, уступая в счёте, так что просто Джадду не будет. И шансы Уолдена мне кажутся выше, чем оценивают букмекеры.
Рики Уолден – Джадд Трамп, фора 1+4.5(1.7)LS, П1(4). 9:13.
Добавлю от себя, что в 10-ти личках 7 побед Трампа и 3 Уолдена, фору от 3-х фреймов и выше Трамп пробил только 2 раза(оба 10:4), 3 раза выиграл в 3 фрейма и 2 последних раза в 2.
В начале года Рики обыграл Джадда 2 раза, но после потерпел 4 поражения подряд. Думаю, что может и за победу побороться.
27.03.18 Трамп Дж. - Уолден Р. 3:1
26.03.18 Трамп Дж. - Уолден Р. 3:1
26.01.18 Трамп Дж. - Уолден Р. 3:0
25.01.18 Уолден Р. - Трамп Дж. 0:3
24.01.18 Трамп Дж. - Уолден Р. 2:3
24.01.18 Уолден Р. - Трамп Дж. 3:2
Наконец-то безумный снукер закончился, оказывается они там сутками играют, смотрел где-то половину игры, т.к. проставлялся прилично, немного правила изучил, для спортивного кругозора не помешает.
Теперь по игре, Уолден долго смотрелся достойно, часто вел в счете, выигрывал даже 8:9, но провалил последние фреймы и проиграл 13:9.
Главное форы
+4.5 и 5.5 сели!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 30.04.2018 в 17:20.

 

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru