Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.07.2011, 07:49
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Был у нас гарнизоный караул, в госпитале. Вобще его охраняли курсанты училища связи, но летом же уходили в отпуска и на охрану заступала моя часть. Подходит день в который караул нашей части должен сменить караул связистов, ну и как всегда кто-то кого-то не понял или недопонял! Перед самым ужином залетает комбат, ебана, связисты не заступили, наши до сих пор сидят в госпитале. Нужен начкар, офицеров в части уже нет!!! Я смотрю телек, комбат на всю распалагу: Заааааааааагаааааааааа!!! Ох епт, думал ****ец, что же я накосячил? Вылетаю на взлетку. Грит готовь ведомости, ты начкаром идешь(а я в нашей батарее был ответственным за подготовку караула, естественно лучше меня статьи несения караульной службы знал врядли кто). Все бы ничего, так я два часа как с наряда сменился. Плюс за всю историю части сержанты никогда у нас не ходили начкарами! Ладно, все формальности пройдены, несем службу. К караульному помещению подходит тело, звонит. Выхожу, стоит ответственный из моей части полковник Кугай редкостное хулио, ***** и мразь! Сует мне допуск на проверку караула, смотрю число то вчерашнее, собственно согласно устава, говорю ему, что на кое чем вертел я его пропуск и его самого! Эта ***** приходит в неистовую ярость, арет как кончающий бизон. "Я зам.командира части, диз.бат обеспечен!" дергает ограждение территории караульного помещения. Ничто не остужает пыл человека, не меняет так его в лице и не выпучивает так его глаза, как элементарное передергивание затвора у калаша! Согласны? О, да, кто служил тот меня поймет! Это животное конечно, в штаны наложили конкретно. Побежало к начальнику госпиталя и все-таки проверило с ним мой караул, в ружье караул поднимался конечно раз десять, спасло положение только время смены. Что было следующим вечером в части словами не передать, этого полковника не любили ну процентов 95 офицерского состава! Мне кроме что цветов не дарили, да и интервью не брали. Но почти каждый офицер просто с упоением слушал мой рассказ об этом. Потом был марш, торжественное вручение грамоты, письмо домой))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

 

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru