Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.04.2007, 13:56
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хоть я и не люблю разводить базар и форумы забивать большим количеством букавак,
но тебе, уважаемый, Predator vs Alien, не могу не ответить....
Буду тебя цитировать:
Любой, хто скачал, может попробовать под эту музыку исполнить "союз нерушимый", либо под александровщину исполнить "05. Гимн ФК Кубань_Эльдар
кроме того можно еще под любую из этих музык исполнить:
"Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел - был лютый мороз
Гляжу поднимается медленно в гору
Лошадка везущая хворосту воз"
- пиши в почту, я тебе еще много могу стихотворений и песен прислать, которые можно исполнить под эту музыку

Существует вроде только три стихотворных ритма: хорей, ямб и амфибрахий. Значит в мире каждую треть песен можно исполнить на мелодию друг друга.

" и ты хоть 1000 раз призывай верить/не верить, но не забывай, что тут всё же не дураки сидят, чтобы кому-то тупо верить/не верить, каждый сам прослушает и решит"
вот тут ты вопще не понял - я не призываю кого-то во что-то верить. Я говорю, что я специально закачал гимн СССР и прошу людей послушать и сравнить

"А так как мелодии еще не было начали на мотив гимна России писать (или СССР ) "
- да, я так писал в прошлой теме. И это правда. Потому что это как раз самы гимновый ритм. Для написание стихов.
А мелодия другая (другие аккорды).

Все таки, тебе кажется, что на что-то похоже. Ну, конечно, потому что - это гимн (торжественный марш). Послушай Гимны разный стран, Марсельезу, Взвейтесь Кострами... - обязательно найдешь много совпдений

 

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru