Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.05.2010, 11:09
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выскажу и свое ИМХО по игре.
Вчера первый раз в этом сезоне уходил с чувством полного удовлетворения как от счета и места в турнирной таблицы, так и от содержания игры. Единственное, что немного расстраивало, что не забили еще как минимум 3 мяча, если счет был бы 5:0 или 5:1, думаю никто не сказал бы, что он не по игре. Значительно изменился рисунок игры, стали чаще играть низом, появились эффектные, а главное эффективные комбинации. Впервые не знаю кого назвать лучшим игроком матча, так как понравились и Букур, и Жиляев, и Никезич. Вчера все выкладывались полностью и видно, что старались не допустить даже намека на свист на трибунах. Не удачно вошел в игру пожалуй только Янчук, начиная от первого касания мяча, когда упустил в безобидной ситуации мяч за лицевую, заканчивая тем, что запорол другому игроку чистый выход один на один. Понравился Сквернюк - за те 5 минут, которые он успел отыграть - успел создать несколько опасных моментов, и вывести двух наших игроков на рандеву с голкипером Динамовцев. ИМХО его можно было выпустить и пораньше. Эпизод с Будаковым неоднозначный, но считаю что он больше прав, чем не прав, поскольку его не поддержали защитники. Да и думаю вратари не каждый день попадают в такие ситуации - поэтому, наверное, немного растерялся. Конечно нужно еще смотреть повторы, но судейство не понравилось - карточки за симуляцию уже стали привычным делом. Если Жавнерчик симмулировал, то чистый дятел, так как ему там вообще никто не мешал идти дальше. В целом - сдвиги в лучшую сторону настолько очевидны, что даже "пессимисты" на форуме не стесняются раздавать команде похвалы. Второй тайм немного смазал впечатление об игре, но считаю главное, что набрали 3 очка, и оставили в воротах сухарь. Всех еще раз с победой!

 

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru