Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.12.2008, 22:32
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Со своей стороны обещаю, что льготные абонементы получат только те, у кого за спиной есть хотя бы десяток выездов.

А ведь есть и такие, котрые имеют всего пару-тройку выездов, но домашние матчи из года в год посещают с регулярной завидностью, например за последние пятнадцать лет пропущено менее десятка домашних матчей - это же показатель!? КолхозNICK, почему ты всегда измеряешь степень преданности боления выездами? (козыряешь этим?) Ведь на выезды абонементы точно не понадобяться! Зачем завсегдатому выездюку скидка на абонемент?
PS^ на скидку не претендую.
___
Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Единственное условие, которое у меня при этом возникает - не относитесь ко мне как к новенькому “еще зеленому” форумчанину, дискутируя в любой удобной для вас форме. Я искренне расчитываю на то, что не прописанное во втором правиле уважение и к руководству ФК “Кубань” тем не менее “вытекают из духа Greenmile” (цитата), по крайней мере при прямом общении.

Артём Вячеславович, спасибо за Вашу позицию и ту призму взглядов, через которую болельщик попросту не способен взглянуть на дела Кубани, в силу своей специфики, любви и необъективности к клубу. Ещё хотелось бы Вас предупредить, что на форуме действует правило "Админ всегда прав", которое в любой момент отменить любое прописанное правило
___
Ну и вопрос:
Артем Вячеславович, как, когда и в каком порядке я могу (если вообще могу) получить автопропуск для въезда и парковки автомобиля вблизи стадиона на время матча?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 12.12.2008 в 23:42.

 

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru