Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.06.2010, 14:24
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Угу. Там выше написано.
Восторженно чирикать и оперировать разными цифрами - ума много не надо. Хотя, у некоторых, в силу непоняток с IQ, это считается выражением дикой любви к команде...
Я к тому, что сужу не эмоциями, и Нижний на своем поле и отжарить может. Вполне.
Да что там судить-рядить? Гляньте на кэфы у буков. Я не смотрел, но там будет что-то типа 2,30 3,20 2,30...

Вы, товарищ, меньше мармутовки употребляйте... Кубань, хоть и без Виктора Головатенко и без Кулика и Некезича, но имеет большие шансы на победу:
- Н-Н в этом сезоне имеет такие показатели: 21-18
- Кубань же, в свою очередь 16-4.
Как думаешь, у кого больше шансов получить мяч в свои ворота?
Кроме того, смотрим сюда:
Тихоновецкий Александр 8
Сальников Андрей 4
Берхамов Кантемир 3
Зюзин Максим 1
Акопянц Андрей 1
Даниленко Артем 1
Гаврюк Евгений 1
Бендзь Сергей 1
Ваганов Сергей 1
Видно, что основная масса мячей забито бывшим форвардом Кубани Сашей Тихоновецким. Работает нападение, а не полузащита. Если ты не можешь сделать соответствующие выводы, то тренер, думаю, сможет.
Еще один показатель - погода в НН. Ждем облачности, +30-+32 градуса, при очень низкой (относительно Краснодара) влажности воздуха 39%. Это днем. Вечером будет попроще. Умирать от погоды никто не должен.

Имхо худшее, что может быть - ничейка 0:0.
__________________
-

 

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru