Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.05.2012, 00:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Сталкер, мне 49 лет, что нового ты можешь мне рассказать о той стране, где я родился и вырос? Это моё личное прошлое и мои тараканы, если так можно сказать. Я люблю свою Родину, какой бы она не была

зы: со своей писаниной тебе надо обращаться к местной школоте, да и та, имхо, сможет дать тебе отпор. Напиши уже, в конце концов, что-нибудь хорошее о своей бывшей Родине

Вот видишь..............твоя проблема в том что ты принимаешь какой то придуманный кем то идиотизм за свою Родину.
Родина это земля, поля, леса, древняя народная культура, традиции, друзья, семья, родители.
А то что одному идиоту захотелось так это не Родина..........давай я сейчас всех заставлю раком ползать..........это тоже будет твоя Родина или пошлю брат брата убивать или людей косить из пулеметов и сажать за коосок, так постой это уже было????
Есть вещи которые не выбирают, а есть вещи которые выбирают. Так вот те идиотские вещи когда уничтожали и насиловали людей и издевались над ними Родиной для меня не являются.
Может для тебя и Пудель с айфончиком Родина, да их прибьет алкаш за углом, страна неделю будет пьяной ходить от счастья и его олигархов вместе с ним тоже нужно хлопнуть.
Отличие от ельцина и его олигархов, пудель и мендель и их олигархи немного делятся с народом, так крохами конечно но делятся. А все прожигается. Похотливо провихлял бедрами пудель по зачищеной Москве вот вам и Родина. Не дождусь наверно когда начну гордится страной..........

 

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru