Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.05.2010, 20:10
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
По роду работы каждый день общаюсь с "либеральными россиянами" но о реформах в Грузии, как главной угрозе для режима Путина, НИ РАЗУ от них не слышал, да на эту тему здесь никто и не говорит, ни либеральные, ни какие другие россияне. Вот о войне с Грузией говорили многие и все без исключения осуждали Саакашвили.
Ну а по поводу Грузии. Был я там 35 лет назад, грузины жили как при Коммунизме. Никакого сравнения с нынешней жизнью. Сейчас Грузия, по крайней мере в Москве, славится только своими ворами в законе и неадекватным президентом.

Ну вы пообщались бы с цветом нации который сидел и разговаривал с Путиным. Их лица видны в видео на ютюбе. Вам тогда все стало бы ясным.

Мне довелось пообщаться с Никитой Михалковым, когда я летел в 1996 году из Монреаля в Москву. Я опозадал на самолет, но к моему счастью самолет задержали. Никита, его маленькая дочь и два охранника бежали к кишке, пока проходили стали болать, он меня и пригласил в бизнес класс вместе с собой. Мы болтали часа два пока он не уснул о фильме, он был на монреальском кинофестивале, о том почему он снимал дочь. Я сказал что фильм утомленные солнцем просто шедевр и глоток свежего воздуха, стали болтать о России. То что он говорил и как он относился тогда к Ельцину, коммунистам к полному обнищание страны было непереводимо на нормальную лексику. Но главное он сказал мне. У России есть шанс стать великим государством если у нее будет свобода, которая породит свободных людей. Если украдут свободу опять, Россия начнет умирать. Свободу украли. Что дальше?

Кстати дочка и он прилично шпарили на английском, мне было интересно где так научились, но не спросил.

 

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru