Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.02.2009, 09:00
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Жалоба от Aptekar на сообщение

Пользователь Aptekar пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Человек отказывается отвечать за свои слова, срёт невпопад копипастом со школьных рефератов и форумов либерастной молодежи.
Зачем он сдесь? Хотя бы килобайт полезной информации кто-нибудь подчеркнул из его опусов?

Сообщение: Сталин-Кто он?
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: evgeny12
Содержимое сообщения:
Цитата:
накуя мне заниматься ерундой - сам ищи. ты же понимаешь, что:
1. армия была стянута к границе и готовилась к войне наступательной. Почему было большое кол-во танков способных идти на колёсном ходу? Потому что в Европу их готовили. Там развита дорожная сеть
2. Аэродромы близ границ
3. демонтаж оборонительных укплений
4. не было карт своей территОрии

И ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ БЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНА? ХА-ХА-ХА

КолхозNICK, ещё раз какими методами. Я построю дачу себе, а гастробайтеров и рабов убью и закопаю. Зато ты будешь говорить: затО какой дом построил. А я говорю: какими методами. ПОНЯТНО! Детям ещё буду хвастаться, что когда ставил забор, захватил буферную зону.
Ещё раз повторяю: реферат оказался намного убедительнее. См. список используемой литературы - почитай.
И вообще к чему такие споры, с потерянным поколением без совести


 

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru