Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 09.08.2009, 16:11
Дн Дн вне форума
Осторожно, ядовит!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 94
Дн на пути к лучшему; 3%Дн на пути к лучшему, 3%Дн на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серж120 Посмотреть сообщение
Вы серьезно насчет вылетать ? Уже смешно выглядит приверженность стереотипам об Анатолии Федоровиче, это как "в России по улицам медведи ходят, а все пьют водку круглые сутки", хотя все знают, что Бышовец великий тренер и кристальной чистоты человек, и я счастлив, что он возглавит Кубань. Даже более счастлив, чем когда сын родился...

Интервью Лоськова
Цитата:
- В своей книге Бышовец вспоминает, как читал игрокам "Локомотива" стихи Киплинга. Хоть что-то запомнилось?

- Стихи и притчи у него на теории и впрямь звучали часто. Одна притча врезалась в память. Стали из глины лепить кувшин. Сначала её давили руками - глине больно, но терпит. После засунули в печь. Глине жарко, но терпит. И получился дивный сосуд. Заканчивал Бышовец так: "Вот и вы должны терпеть. Зато потом вырастете в прекрасных футболистов и будете со мной побеждать. Потому что я - избранный свыше и послан сюда научить вас играть в футбол". Наши ребята, ко всему привыкшие, реагировали спокойно. А вот у легионеров глаза лезли на лоб от таких речей.

Бышовец - шизофреник. Без всяких гипербол.
__________________
Футбол – это игра

Последний раз редактировалось Дн; 09.08.2009 в 16:14.

 

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru