Тема: ТОЛКУЧКА
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.05.2007, 18:14
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию ТОЛКУЧКА

Господа гринмайловцы, ну что же вам не живется спокойно-то? Поругаться не с кем? Нужно обязательно полить кого-то грязью? Иначе уснуть спокойно не удастся? Не опускайтесь до столь низкого уровня, будьте терпеливее что ли.
Объясняю ситуацию с письмом.
Написано оно Гаркушей Андреем Михайловичем, болельщиком «Кубани» с 30-летним стажем. И подписано еще 64 лицами, болеющими за наш клуб. Из них около 40 – люди почтенного возраста, пенсионеры другим словом. Отправлено в адрес руководства лиги и руководства телекомпании НТВ+. В письме – просьба рассмотреть вариант о переносе начала матча «Кубань» - «Зенит» с 20:00 на 16-17:00. В связи с (цитирую) «вдохновенной игрой нашей хоккейной сборной, напоминающей прославленную советскую команду». Далее – текст о том, что нижеподписавшиеся уверены в том, что сборная России попадет в финал, начнется который в 20:00 в воскресенье.
Теперь суть. Лига письмо это получила и обязательно его рассмотрит. То есть внимание людям будет оказано. Насколько я знаю, завтра в СЭ выйдет комментарий представителя лиги по этому вопросу. Но, разумеется, переноса не будет. О чем говорит руководство НТВ+. Ибо о переносе нужно предупреждать за месяц до матча.
Далее по вам, дорогим моим. Обсуждение вопроса переноса на этом форуме ничего общего с заметкой не имеет. Да вообще оно здесь не причем. А ваше заявление на главной – это вообще курам на смех. Вы себя настолько высоко цените, что делаете заявление о вашей непричастности к чему-то. С таким же успехом можете сделать заявление о том, что Грин Майл непричастен к землетрясению в Турции. Или что Грин Майл не против коронации короля шведского. Ну или что Грин Майл совместно с Ультрас не против того, что завтра весь мир увидит рассвет. Спасибо и на том. Вы ищете заговор там, где его нет. Может хватит? Что помешало хоть кому-то из вас нормальным человеческим языком без мата и оскорблений, без угроз и ругани спросить о том, что это за письмо, кем было написано и т.д. И я бы также спокойно вам ответил. Называлась бы как-то эта группа болельщиков – я бы приписал название. Но письмо люди составили хаотично, объединившись по принципу любви к хоккею. Не могу же я назвать заметку: «Группа болельщиков «Кубани» преклонного возраста просит перенести начало матча». Понятно ведь, что слово «болельщики» здесь не носит в себе общного характера. Когда мы читаем, что «болельщики «Зенита» были задержаны после матча», мы ведь не думаем о том, что задержаны все болельщики, а понимаем, что задержана какая-то их группа. Также и здесь. Вопрос этот выеденного яйца не стоит, а вы развели по этому поводу боснийский конфликт. Отдельно смешно выглядят слова о погоне за гонораром. Гонорар за эту заметку составит рублей 20-30, которые я с удовольствием готов передать ГМ в фонд ее развития.
Впрочем, хватит о плохом. Злиться на вас я уже устал. Надеюсь, до самих дойдет, в чем вы не правы. Теперь о нововведении «СЭ». Возобновилась рубрика об околофутбольной жизни – Толкучка. Одна из главных составляющих рубрики – жизнь фанатов. Ну а так как у нас Грин Майл – самая многочисленная и организованная группировка, то вот вам мое предложение: все значимые события в жизни ГМ освещать в «СЭ». Как раз и споров не будет на тему того, кого я и как назвал в своей заметке про болельщиков. То есть организовывает ГМ какой-то конкурс или массовый выезд, или вот кто-то из представителей ГМ решил в одиночку Владивосток пробить – обо всем этом можно писать в Толкучку. Или свадьба у кого-то из фанов прошла очень весело и по-футбольному – тоже можно об этом писать. Отдельной строкой можно освещать вашу публичную деятельность: то есть пишите вы куда-то письмо какого-либо характера, сделали новый баннер, придумали новую кричалку, которая на ура пошла и т.д. и т.п. В общем, освещать можно многие аспекты вашей деятельности. Если ГМ это интересно – прошу лидеров партии написать об этом здесь, в этой же теме и будем вести хронологию событий, обсуждение того, что подать в газету. Если нет – я ушел.
Живите мирно и с желто-зеленым.
__________________
Use Soap (c)

 

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru