Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.12.2009, 13:40
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Спасибо вам за своевременное оповещение болельщиков о продаже абонементов. Я сам очень люблю футбол и уже много лет болею только за «Кубань». Поэтому каждый год покупаю именно сезонные абонементы. Сегодня, собираясь на работу, решил заехать в кассы за абонементом.Очень рад, что я оказался самым первым покупателем. И вдвойне приятно, что ФК «Кубань», проводит такую акцию со скидками. Несмотря на результаты, я всегда буду с командой, потому что на футболе отдыхаю душой. Где бы не играла «Кубань» — всегда буду за нее болеть. Надеюсь в новом сезоне мы достойно выступим в Первом дивизионе».
[/url]

Ржунемогу, это евко чего новогодние бонусы отрабатывает, разминаясь в написании текстов. А ещё прикольно он замутил на сайте, сам придумал вопросы и сам красиво на них ответил!
КЛОУНЫ!!! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!! Идите уже бухайте под ёлкой хватит чудить и попросите деде мороза подарить вам МОЗГИ!!!

 

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru