Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.02.2010, 20:39
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Это история......хотя опять же говорят что Краснодар это тоже история, но история преступного режима. Это надо понять, осознать, а лучше выявлять бывших ленинцев и придавать их суду.

Сталкер. Начните с меня. Только я не бывший, а настоящий Ленинец!!! И этим горжусь. Ещё придайте суду заочно миллионы Красноармейцев и Командиров Красной Армии, которые шли в бой и просили считать их коммунистами. И погибали за то, чтобы родился мальчик Сталкер не в оккупированной стране. Ну а далее практически всех Великих людей Советского Союза. Начиная с Юрия Гагарина, т. к. практически все они были коммунистами.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Меня вот поразил факт что в Ираке.....все люди, кто хоть как то относился к правящей и направляющей партии Хусейна Баас или сидят или бомжуют. А Баас и микронной доли зверств не учинила, что сделала КПСС.

.
Мне довелось знакомиться с приговорами 30-х годов и помогать родственникам репрессированных. Тяжело было просто беседовать с ними, тяжело читать приговоры, полторы странички и расстрелять. Но без учёта того жестокого предвоенного времени нельзя давать оценку тем событиям. Как бы там ни было, но народ в основной своей массе пошёл за Сталиным и мы победили самого жестокого врага, восстановили страну из руин, стали Сверхдержавой и в спорте тоже. Но о каких зверствах, о каком преступном режиме можно говорить в 60-80-е годы? А за последние 20 лет мы потеряли в разы больше народа, чем за все годы репрессий. И где наша мощь, где наш спорт?
Сталкер, Вы что, вернулись на 20 лет назад, когда одураченные москвичи и некоторые мои земляки-Кубанцы верили всяким бредням демократов? Вы думаете этих перевёртышей волновала трагедия невинных жертв? Конечно нет, под крики о репрессиях демократы прорвались к власти, обеспечили себя и своих потомков на много лет вперёд. А судьба народа их не беспокоила. Благо народа - высшее благо, это не для них. А вот коммунисты были гораздо ближе к этому девизу. По крайней мере у миллионов моих сверстников были равные стартовые возможности получить не просто бесплатное образование (нам платили приличную стипендию, на которую, например, я летал в Ленинград и писал там дипломную работу). Затем мы могли честно работать и продвигаться по службе и т.д.
Вот если бы Сталкер и вместе с ним некоторые деятели сказали, мы вернём прежнее название и будет всем счастье: бесплатное образование, жильё, всем работа, ликвидируют беспризорников, бедность,снизят уровень коррупции, преступности, наркомании и т.д. Даже я бы согласился на этот шаг ради счастья земляков. Но я уверен, что будет ещё хуже так, как в моей родной станице Красноармейской после её переименования. Так для чего нужен этот шум с названием города? Думайте сами спокойно и без эмоций, делайте выводы, иначе вы будете глупенькими жертвами всевозможных деятелей, до тех пор, пока не научитесь за красивыми словами и призывами различать интересы этих лиц.
P.S/ На самом деле я не дотягиваю до настоящего Ленинца и не ставлю себя в один ряд с Великими людьми. Просто не могу молчать, когда историю моей Родины мажут только одной чёрной краской и походя бросаются громкими обвинениями.

 

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru