Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.02.2010, 02:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Мужики, вы о разных вещах говорите. Разделяйте понятия "Советский народ" и "советская власть". В Союзе была масса вещей, которые бы следовало перенять (например культ образования, создание общенародной совести и самосознания). Вы вспомните: если подросток пил или матерился и это кто-нибудь видел, или слышал, то стыдно было даже родителям - это же был просто позор. А сейчас?

Понятное дело, что сам советский строй надо вообще проклять к чертям, НО...не видеть достижений, которые при нем следовали по меньшей мере глупо.

Predator vs aliens, про обещания ты бы лучше промолчал, а то представители ЕР обидятся.

Со словами леонида (кстати, непонятно, почему с маленькой буквы) согласен во всем, кроме:



Лично мои деды и прадеды шли за Родину (семью, дом, спокойную (в том числе и нашу) жизнь). А мы прос.али. С позором прос.али их начинания. Их жизни по сути по***или, причем достаточно цинично. А теперь упустили время и изменить будет это ох как сложно. И никакими переименованиями этого не добиться. Надо глобальней мыслить. Да и вообще: раньше люди жили не роскошно, но им было приятно осознавать, что они живут в великой стране, справедливой, равной (пусть иногда это была лишь видимость), но была гордость. А сейчас...

Сейчас (а еще + эта долбаная Олимпиада) ощущение полной пустоты и неблагополучия, причем это уже не видимость, а реальность.

Сейчас, конечно, любители поспорить начнут растаскивать мой пост и его опровергать - это их право, единого мнения у людей быть не должно, но может быть кого-то мои слова и зацепят. В хорошем смысле этого слова.

У меня есть факты что всех кого призвали с Кубани в казачьи части использовали хуже штрафбатников.......есть документальное подтверждение гитлеровца в документальном фильме о битве за Ржев, где кубанские части советские генералы просто перемалывают в муку...... посылая лавой 3 раза на пулеметы.......в один день была уничтожена вся дивизия. Это был скрытй геноцид Кубанцев. Вы просто никого не найдете, кто воевал в красных казачих частях.....их просто не осталось. Вам нужно открыть глаза и подумать........ Я привел немного документов которые откровенно показывают что почти ВСЕ Кубанское население было на стороне немцев. Почему?? Раз так все было замечательно. А то что вы называете достижения советского союза, это была до предела коррумпированная Брежневская эпоха, когда 25% ВВП страны делалось цеховиками, а первый секретарь крайкома Медунов торговал икрой за границу.

Цитата:
Мужики, вы о разных вещах говорите. Разделяйте понятия "Советский народ" и "советская власть". В Союзе была масса вещей, которые бы следовало перенять (например культ образования, создание общенародной совести и самосознания). Вы вспомните: если подросток пил или матерился и это кто-нибудь видел, или слышал, то стыдно было даже родителям - это же был просто позор.

Это брюзжание отцов на своих детей всех эпох. В СССР было ужасное образование, которое готовило неспособных самостоятельно мыслить людей, они знали неплохо историю, литературу, географию и математику, но только то что было безопастным для строя. Поэтому в принципе все наше образование сводилось к знанию континентов и столиц государств, остальное как история и литература, мало что давало для развития самостоятельной личности. В СССР не преподавались языки, да и сейчас этого не делают чтобы снизить кругозор Россиян и плодить обывателей. К сожелению Анатолич вы продукт системы ценностей которых вам навязали. Вам дали совершенно искаженную историю написанную победителями и заставили вас в нее верить.
Цитата:
А уж создание общенародной совести, сознание

.
Как только человек начинает думать, изучает языки и начинает читать мировые источники, весь кошмар положения СССР ударял в его лицо как дерьмо от вентилятора. Я уже в 15 лет понимал в 1982 году, что СССР это раковая опухоль на теле мира.....я удивляюсь, что находятся люди которые ещё верят в эти идеалы. КПСС-это преступная организация, верить в её идеалы и в СССР, как верить в нацизм и фашистскую Германию. Как можно признавать что ты красный нацист, это уму не постижимо.

 

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru