Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.06.2007, 20:38
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат
Нет, fox98, это не моя специфика... Я наивный чукотский мальчик... Я верю только в светлое будущее...
----------------------------------------------------------------------------
"...в Кубани работаю одни кристально честные люди, начиная от гендира и заканчивая Евкой и практически на свои деньги поднимают клуб"
----------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, 1:1?

Мир, дружба, жевачка. Да я, вообще-то, все как-то почитывал тут, с тех времен, как меня тут старые-новые владельцы сайта банить начали. Но что-то меня сегодня дернуло писаниной позаниматься...может напоследок, власть то меняется Ладно, больше не буду..пока...до межсезонки ;-)
А вообще жалко форум...помирает. Неужели Фан не понимает, что этими своими вип-зонами он делает только хуже...вон, сейчас на сайте только ДВЕ обсуждаемые темы, эта, да та, которую Ник создал...хех, видать не одну бутылочку пивка перед этим принял, а может и не только пивка Но оно и понятно...кровь плохо видать отмывается, да еще предыдущие хозяева из мертвых восстают периодически, тут у кого хочешь нервы не выдержат
З.Ы. Кстати, действительно расскажи, что за КК. Поисковик юзал - не нашел.А там видать наши тусуются

 

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru