Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.06.2008, 20:38
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На игре «Кубани» с брянским «Динамо» была произведена акция в поддержку настольного хоккея на Кубани. Многие люди узнали о существовании такого вида спорта из рук и уст уважаемого неоднократного чемпиона. Узнавали на пеньках, в подворотнях близлежащих домов, у входа на стадион и даже в туалете. (А сейчас, когда я пишу эти строки, получаю смс, что сбор подписей идет уже в трамвае!). Это ли не реклама!
Итак, июньский турнир состоится 12 июня у Камелота в 14 часов. Просьба не опаздывать! Кто задерживается по уважительным причинам, отзвонитесь, и заявитесь на жеребьевку.
Расписана и вся сетка турниров этого года. Еще раз хочу выразить благодарность тем, кто готов принять у себя такие турниры. Итак:
19 июля – Дивноморск. По предварительным данным хоккей пройдет на территории санатория под открытым небом в 100 метрах от моря. Если не удастся договориться, то турнир пройдет непосредственно на набережной. Уже заказан автобус, который останется на сутки в Дивноморске. Отъезд в Краснодар на следующий день после обеда. Примерная стоимость проезда в оба конца 300 руб. А вот насчет ночевки участники могут озадачиться уже сейчас – кто то снимет частный сектор, кто то возьмет палатку, кто то перекантуется в басе, а кто и на лавочке на набережной. Есть еще и прибрежная полоса с великолепным галечным пляжем!
23 августа –ст. Пашковская. Наконец таки состоится турнир в частном дворе. Давно мечтали об этом! Будем жарить мясо и пить…коньяк. Да, это будет тот самый коньячный турнир-2. Те, кто поставили на какую то из сборных на Евро-2008 приезжают в Пашковку с бутылкой дагестанского коньяка. Насколько я знаю, в пари участвуют 18 человек (точные данные у Ника. Кстати, Никитос, если ставишь на какую то сборную, то отзвонись до начала Евро!) Победитель вправе со своим выигрышем сделать то, что он хочет. Напомню, что Кэм 2 года назад забрал одну бутылку себе, а все остальное выкатил на атакующий хоккей  Отдельное замечание Печальной, катит только дагестанский коньяк!
20 сентября – Черемушки. Это место проведения какое то заколдованное. Уже второй раз происходит срыв. Поэтому и переносим его на осень. Кто знает о чем речь, тот поймет.
18 октября – ЮМР Давно не играли на Юбилейном! Есть все предпосылки к этому.
22 ноября – В горах на турбазе или б/отдыха. 18 число выпадает на вторник, а потому и сдвиг на ближайшую субботу. По традиции проводится в предгорьях. На этом турнире не только хоккеем жив настольный хоккеист.
13 или 20 декабря – где пока не известно. Гномик, определись с днюхами своих родственников и друзей! За пол года заранее предупреди меня 
Лига Чемпионов – Новогодние каникулы. Любая из дат со 2 по 8 января. Играют чемпионы и призеры этого года. Кубок останется победителю на вечное хранение. Принимаются заявки на проведение этого престижного турнира 
Серия турниров 2009 года стартует в феврале.
P.S. Извините, если не учел мнение Гипнотезера, и людей из туалета и трамвая.

 

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru