Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 01.02.2013, 10:51
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
"Кубань опаздала на гей-парад" (с) мы помним.

А мне Володя запомнился другим. Зашел как-то в клуб Александр Васильевич. Как всегда, навестил клубную пресс-службу, как всегда, мы мило пообщались. На столе он заметил только что вышедший свежий номер журнала Гооол. Попросил меня дать несколько экземпляров, чтоб раздать ветеранам. Тогда журнал уже снова был бесплатным, кстати. Я ему сказал, что у нас в кабините, к сожалению, только один экземпляр, поэтому попросил его подождать пока я схожу к Вербицкому в кабинет и возьму у него несколько экземпляров (журналы были в ведении Володи). Я зашел к Вове и сказал, что Плошник просит несколько журналов для ветеранов. И тут Володя в гневе начал сокрушаться: Да запарил уже этот Плошник! Вечно ему что-то от клуба надо! Сам ничего не дает клубу, а только берёт!!!
Я был в шоке. В кабините ещё были Чусь и бывший оператор Серега Петров. К счастью, Володя все же дастал из толстой пачки журналов три-четыре (не помню точно) штуки и отдал мне...
Как-то так...
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru