Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.08.2009, 21:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да командная игра появилась это плюс, но вратарь - полное гавно.... и засеев в центре играть не умеет совсем... Джиоев еще кое как правильно выбирает позиции а Засеев полный кал в центре... Лучше бы Лагиевка что ли вышел во втором тайме на замену вместо Засеева, как тольтко гол пропускаем - нужно сразу замену делать чтобы время поятнуть сбить настрой, когад уже наши тренера научатся....

Карюкин долпаеп желтую получил на пустом месте на 64 минуте....

В общем Кубань дала забить - кстати все голы в основном шли с левого нашего фланга... у них там 1 лишний защитник лез в атаку Кочиш, фактически он 3 или 2 гола 100% сделал да и 1 сам забил....

Так что Защита в центре дерьмище...

По поводу Степанова .... это был по моему усмотрению косяк его, в любом случаи либо симулировал на разминке, либо симулирован травму...

Я на матч с Химками не пойду если будет Карюкин стоять... - иначе могу убить его там или начну кресла отрывать и уничтожать этого доплаепа, может тогда всколыхнется и начнет собраней играть а не выепываться своими кривыми прыжками бессмысленными...

Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ В ОСНОВЕ И НА СКАМЕЙКЕ КАРЮКИНА и точка. РУКОВОДСТВО ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ , ПРИМИТЕ мЕРЫ!

Может банер нарисовать - пока Карюкин не научится стоять - в основу его не пускать , иначе предлагаю бойкотировать матчи...
Я куею он хоть раз на 0 отстоял?

Последний раз редактировалось Coach; 29.08.2009 в 21:25.

 

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru