Тема: SKY EXPRESS
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.01.2007, 13:45
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват
Если ехать просто на машине: 15 часов от Краснодара до Москвы при двух водителях. Проверено многократно экипажем под предводительством СПЕЦИАЛИСТа.

Тут один минус - количество мест у Специалиста ограничено четырьмя штуками. А акромя специалиста никто больше в Москву на собственном авто не порулит. Это тоже проверено.
К тому же, Специалист, гат, требует, чтоб его время от времени подменяли за рулём. А это означает, что за весь выезд нельзя употребить ни грамма. Что не есть ахти.
Короче, везде есть и свои плюсы и свои минусы.
Я просто хотел узнать, кто и какой подвох видит в этом демпинге. Получается, что подвоха нет и можно смело лететь. Что я и собираюсь сделать. Приглашаю попутчиков!

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
опасности в жизни и так предостаточно, с такими перелётами непонятной компании и непонятными тарифами можно съекономить на гроб.

На гроб можно сэкономить и просто неудачно перейдя дорогу. Да и сосулька, не ровен час, может на голову свалиться. Тьфу-тьфу-тьфу.
А касаемо SkyExpress, ну не вижу я, чем это десятилетние Боинги хуже двадцатилетних Яков, на которых летает родная "АЛК".
Что до тарифов, так это не тарифы. Тарифы у SkyExpress лишь трошки ниже, чем у конкурентов. Просто в данном случае мы имеем возможность воспользоваться рекламной акцией новой авиакомпании. Подобные акции проводил когда-то и "Аэрофлот", продавая билеты в США и обратно за 500 баксов.

 

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru