Тема: ЧР-2008
Показать сообщение отдельно
  #662  
Старый 10.12.2008, 16:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
777, в случае с Кержаковым всё не совсем так.Я смотрел все матчи "Севильи" в которых играл Кержаков.Могу сказать,что несмотря на жесточайшую конкуренцию в "Севилье" среди нападающих,когда Рамос был тренером,Кержаков играл почти всегда и играл надо сказать совсем неплохо.Проблемы у него начались когда Рамос ушёл в "Тоттенхэм" и новый главный тренер перестал его ставить в основу.Рамос даже хотел взять Кержакова в Англию,но тот вернулся в "Динамо",планируя,играя в основе,дождаться от Хиддинка приглашения в сборную.Но у него наступил игровой спад и в сборную он не попал,да и Рамос был уволен с "Тоттенхэма".Сейчас же,когда Рамос возглавил "Реал" я не исключаю появления там Аршавина,а через время и Кержакова.

Хотелбы Рамос, взялбы. А так у Кержакова и в "Динамо" не особо получаеться , так что там занялись поиском забивного нападающего. Да и в сборную, Кержакова, перестали вызывать. Потому как есть нападающие лучше, в наших Российских командах..... А я не исключаю, что Кержаков, да и Аршавин на ненужны "Реалу". Потому как "сливочные" могут позволить себе нормальных нападающих. Чем этот секондхенд из России....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 10.12.2008 в 16:16.

 

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru