Тема: Сезон - 2011
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.07.2010, 01:03
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Иштван, флах тебе в руки .
То что оптимист - молодец ,
Но вот скажите мне пожалуйста - почему у Иштвана ,Аптекаря(Махно) есть возможность и желание провести соревнование 4-го левела ,а мы - Андреофан ,Старый ,Королева и Старик никак не можем придумать хде пройдет следующий этап , пытаемся урвать время от своей работы ,чтобы статистику на сайте забить .
Может хватит пежней заниматься ...
Хочете(можете) делать - делайте . Не можете - нефих флуд разводить ."Иногда лучше жевать ,чем говорить ".
Теперь по-делу .
Официальную позицию по всем вопросам выскажет Старый .Я свою позицию ему озвучил .

Ну пыжни тут никакой нет тема вроде создана для предложений, вот я и предлагаю. Полномочий для организации тоже нет-мы не в оргкомитете.
К тому же оргкомитет никто не обвиняет-огромное спасибо за работу которую вы проводите, это по ОЧК. Но что мешает кубком заняться? Один турнир вытянуть на новую планку? Тут если примете решение и нужна помощь завсегда рады, еще раз повторяю за три месяца можно найти и помещение и даже спонсоров.Нужно политическое решение, а то не готовы. "Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал".

 

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru