Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 16.01.2010, 00:35
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Форекс, поясни, пожалуйста, смысл последней строки.


пират , а что мне пояснять. Люди рубятся за бапки. Люди бросили прокуратуру, люди за год все что надо приобрели в Краснодаре. создали фирмы, по 5 раз за год отдыхают.

А тут какие-то форумчане. какие-то инсайдеры что-то пишут об их клубе, не спрашивая у них разрешения, о движняках на базе, в ИСД, у Доры у Мирона с Евкой. обсуждают их поездки премированные клубом за границу в разгар сезона. Их цитируют спортивные агентства. это читают в Донецке в т.ч.

Накуй им это форум с этим Колифеем, Всадником. Форексом и pragmatik.

Зачем мне это в 150 раз повторять, если у нас разные взгляды и ты слышишь другое. Я одно не пойму, ну есть сайты ультрасов, есть кузьмичей. легионов каких-то, есть kuban.ru?но всех со всех сайтов сюда к Колифею тянет, чтобы его поучить какой сайт он за свои деньги должен сделать. Не смешно?

Вот скоро будет на оффсайте форум, я посмотрю сколько людей там кроме Миронова, Евко, Снайпера и Романа Б будет
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.01.2010 в 00:38.

 

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru