Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.09.2010, 23:40
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вау! Спасибо, друзья! - не ожидал, честно признаться! Спасибо, друзья и знакомые, леди и джентльмены!
Да, тяжело представить себя в роли деда. ДЕД! - это хорошо или плохо? Для меня ужасно. прежде всего потому, что исходя из самой жизни, дед - это нечто абстрактное, неспособное к дальнейшим свершениям. Я же так не считаю. Потому что чувствую силы, желание и возможности к событиям будущего - они будут славные, клянусь своей бородой . Вопрос: почему бы все не бросить нах и не замкнуться на семье, быте и деньгах, будь они неладны? Ответ: потому что не всё в этой жизни продаётся. Семья - святое, быт - рутина, деньги - текучка.
Что остаётся? Ах да, "Кубань". Где она взялась на мою голову? Почему я не стал фанатом балета?
Да по фигу! Для меня моя "Кубань", как и внученька Светланка останется той отдушиной, ради которой я не просто продолжу существование на этой грешной земле. Я продолжу бороться за нас, всё, что я считаю верным и справедливым. И пусть далеко не все знают, каких нервов мне стоит эта нейтральная позиция... Но хочу вас уверить:
Я люблю "Кубань", я люблю всех людей, которые являются моими единомышленниками - пусть виртуально, с разницей в понимании и разницей в годах.

Ещё раз: спасибо, и дай Бог нам всем дожить до любимых детей, внуков и правнуков.
С уважением, Сват.

 

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru