Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.11.2007, 15:30
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

а что плачит Колифей и клеймит Томь, если Кубань сама могла свои проблемы решить в Нальчике. Сам же там был и вот представь, что тогда Кубань выиграла - сколько тогда у нальчика было бы очков? Во, и томь не надор было даже покупать.
а вспомните любимого габулова: падающий мячик в нижний угол (это не в девятку) и 1:1 с Лучом - больше у них моментов то и не было. Главное плюсы ему вешают, а реально удары тогда приходились во вратаря. И не надо мне заливать, что правильно занял позицию. А что я не видел: по центру - не скраю же у штанги стоять. Очень много пропустил мячей под собой и не играл на выходах, ловил воробушков над собой, хлопая в ладошки - в итоге ставили его, т.к. было уплачено.
Я помню как играли с Сатурном и как часто Джефтон зарабатывал плюхи: посчитать сколько навесов, проходов голевых, пеналей он принёс??? Тот же Калешин не успевал часто в защиту, а подстраховки толковой нет - так что ходить тогда вперёд коли зади некому прикрыть - как пример первый гол от Сатурна от Чеснаускиса.
Центр поля проходили нормально, а вот пас на нападающего - пас в никуда. У нас бы и Рональдо незабивным был бы. Толкового центрального игрока не было. Моё мнение: Кантонистов в своё время играл намного лучше.
Сколько было угловых ударов, при этом пол-команды в штрафной, там и Ленгиел с Ореховым - а навес на ближнию штангу или розыгрыш. Что это?
Проход по краю, а по флангу и по центру некому поддержать - тактика тренера что ли такая или дыхалки на обратную дорогу не хватит?

Я очень жалею что команда вышла в ПЛ в прошлом году. Сечас был бы боевой колектив + усиление - Молдованов и Яковенко с дружиною. Продолжалось бы развитие краевого футбола и детских спортивных школ. Вышли бы в ПЛ в три года с лёгкостью. Да боюсь при любом раскладе в ПЛ ждал Молдованов, чтобы вернуть ему долги за 2003 год. Ну что теперь: отдайте бренд в хорошие руки - НЕ ПОЗОРЬТЕ КРАЙ!!!


зы предлагаю переименовать Кубань в "Молдованов и К" или "Администрация КК"
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 15.11.2007 в 15:31. Причина: зы

 

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru