Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2008, 00:37
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию Наши на ЕВРО 2008

7-го июля, сразу после игры с "Ростовом" на ЕВРО 2008 выдвигается первая группа. Выезжаем на авто, на бортах которого будут размещены логотипы футбольного клуба "Кубань". Как сказал Колифей - пусть Европа потихоньку привыкает к нашим цветам.. .
Что б ни у кого не возникало вопросов, к поездке ФК не причастен ни коим образом. Наверное, новому руководству пиар-службы ФК, такой пиар "Кубани" не нужен. (Только просьба не развивать диспут на эту тему тут!!!).
Кстати планируем разворачивать на играх сборной небольшой 5х5 м банер с логотипом "Кубани".
Само собой, цвета российского триколора будут присутствовать тоже. На антене, например, будет российский флажок.
Постараемся постоянно в пути, и с самого чемпионата сбрасывать сюда материал.
Всего по линии ВОБа (Всероссийского объединения болельщиков) от Кубани будет 13 человек. Среди них известные личности, такие как David, Комендант, Ст-р, Гр-р, Уродик, Мишаня, Хищник. Гы! Ну я тоже.
Представитель Сочи, тоже с нами. Плюс еще парочка футбольных и околофутбольных деятелей, правда в активности на этом форуме, они не замечены. Но поколесили за "Кубанью" не мало. Как я знаю, точно, поедет разными путями, еще человек 10. Плюс от ФК "Кубань" еще трое. Так глядишь человек под 30 кубанцев будут попддерживать сборную.
А вот так выглядят билеты.


Последний раз редактировалось NICK; 07.06.2008 в 00:43.

 

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru