Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.05.2011, 01:52
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
У каждого государства должен быть свой путь развития,потому что все разные,исторически,политически,менталитет у народов разный.Не нужно всех под одну гребёнку,мы должны не быть такими,или такими,мы должны быть теми кто мы есть,самими собой.Мне например импонирует путь Китая,которым пох все,и америка в том числе,в которой у самой бОльшая часть товаров из Китая.
И вообще,тема постепенно "дублируется" с "Как хорошо в стране...:

Мне очень нравятся фильмы про животных BBC World. Так вот, там есть такой фильм "Империя чужих", про насекомых. Очень напоминает Китай. Современный Китай - это муравейник, со своей маткой, крылатыми самцами, солдатами, и миллиардами рабочих муравьев. Я, конечно, не против Великого государства, но не такой ценой. Это явно перебор. Если у нас права человека нарушаются, то у них их нет в принципе. И это если у тебя есть паспорт. Про остальных вообще отдельная тема. Во всяком случае пока. Любителям "китайского чуда" советую отъехать от китайских мегаполисов километров на 300 и посмотреть как там люди живут.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru