Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.12.2009, 11:44
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
Плохо Клуп любителей халявы. Тема о ФК маГНИД.

Сталкер,
прочитав твой пост, могу резюмировать:
чем дольше ты живешь в Канаде, тем меньше в твоих словах здравого смысла. Прости, но все тобой выше написанное - бред сумасшедшего!

Ты абсолютно не владеешь ситуацией, и при этом пытаешься делать какие-то выводы! Пиши лучше о том, о чем хоть немного знаешь - об НХЛ, например...
1. Стадион. Уже выделена земля, разрабатывается проект. Через 3-4 года стадион будет. Самый современный в России. Ты что, предлагаешь сначала стадион построить, а потом уже клуб основывать? Вообще-то во все времена порядок вещей был обратным. Просто почитай историю великих клубов. И не очень великих. И не неси околесицу!

2. Второй пункт твоего поста - прямая путевка в психбольницу. И что-то в нем опровергать - все равно что спорить с умалишенным. А задницей думать - это у вас в Канаде принято, и ты, судя по всему, уже твердо перешел на образ местного мышления.

3. Про эмблему уже рассказывалось не один раз - на форумах, сайтах, в газетах, по телевидению. Но ты, конечно же, ничего этого не читал и не слышал, а теперь пытаешься в силу своего скудоумия выродить очередную каломассу...
Бык - на самом деле это вол. А дудки - это трубы. Символика эмблемы такова: через честную работу и трудолюбие, сокрушая все преграды (все это символизирует вол) - к славе и победам (это символизируют трубы). А подкова - действительно на счастье. Хоть в чем-то ты прав...
Чем тебе цвета не нравятся? Чем зелено-бело-черный хуже чем сине-бело-голубой, красно-белый или желто-зеленый?

Вердикт: человек, анписавший пост № 106 в этой теме далек от адекватности и знания реального положения дел, как Оттава далека от Краснодара. Ну или как мозамбик от голливуда, если ему самому так угодно.

Представляю, сколько кала на меня ты сейчас выльешь. Предвижу каждое твое слово. Но отвечать не буду. Мне и на этот твой пост отвечать не следовало... Что спорить с больным... Ну да ладно, что сделано, то сделано...

 

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru