Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.01.2010, 12:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Юрий Газзаев: «В «Крыльях» могут появиться игроки из «Динамо», «Спартака» и даже «Зен

Главный тренер «Крыльев» Юрий Газзаев рассказал о том, как клуб проводит селекционную работу. «Увы, мы опаздываем с селекцией. Из-за неопределенности с финансами мы потеряли ряд потенциальных новичков. Скажем, упустили Джиоева, других игроков. Хорошо, что сейчас появилась возможность определиться с кругом потенциальных новичков. У меня довольно обширный список футболистов, ведь чтобы создать боеспособную команду, на каждую позицию необходимо два игрока. Если посмотреть на нынешний состав, то нам необходимо три центральных защитников, шесть хавбеков и три форварда. Были слухи, что в «Крылья» может вернуться Алексей Сквернюк. Но могу сказать честно, что ни с ним, ни с его агентом я не разговаривал. Вообще же недостатка в предложениях сейчас нет. Могу сказать, что в «Крыльях» могут появиться игроки из «Динамо», «Спартака» и даже «Зенита». Другое дело, кого мы реально сможем пригласить. Ведь пока бюджет клуба, насколько я знаю, не утвержден», ? приводит слова Газзаева «Комсомольская правда в Самаре»..

Дальше...

 

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru