Тема: Эмблема
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.01.2010, 16:24
Василий Рябоконь Василий Рябоконь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
Василий Рябоконь на пути к лучшему; 2%Василий Рябоконь на пути к лучшему, 2%Василий Рябоконь на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Эмблема -это символ клуба и дело тут уже не в том красивая новая или не красивая, лучше она старой или хуже.... Менять символы так просто нельзя это всё равно что снести памятник не спросив пожеланий народа

Да уж.........для меня болельщика Кубани с 35 летним стажем этот символ которому только 10 лет не прельщает........так как похож на герб советского союза. Кто то не принимал и названия Кубань.........а болел за Динамо и даже Спартак.....для кого то как для меня символ Кубани это уражаевский флаг......этого символа я не отдам.......для новых болельщиков это символ Кубани сегодня. Но давайте уважать стариков, нас никто не спрашивал когда ваяли эблемы, создадим инициативную группу и создадим эмблему Кубани достойную для всех. Будем искать компромис. А то создавать топик, нужна ли нам выпуклость мяча или не нужна, когда проблема сама в эмблеме, где вся эмблема команды Кубань это громадный МЯЧЬ.

 

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru