Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.06.2007, 10:02
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Колифей, Не хочу вступать по 75-му кругу в дискуссию "кто лучше - Ремчуков или Молдаванов". Моя позиция - пост директора (имеющего право на расходование клубных средств) категорически несовместим с собственным футбольным бизнесом. Твоя - тоже понятна - "если оставят Кубань в ПЛ - пусть пилят, откатывают, сливают... (с) АС (да простит он меня за вольную цитату, смысл вроде не исказил); а так же: главное, что он - свой, кубанский...

Мы никогда не сойдёмся во мнении и никогда ничего друг другу не докажем. Разве только если АБМа возьмут за жабры компетентные органы и предадут нарытые материалы огласке. Да и то ты скажешь, что это всё происки москалей, жаждущих крови бескорыстного кубанского функционера. И что, всё равно, это гораздо менее ужасно, чем то, что мы могли потерять 18 очков (из-за того что АБМ перерасходовал клубные деньги и навешал на клуб невыполнимых обязательств/ Ремчуков забыл подписать вовремя платёжку при наличии денег в кассе - по моей/ твоей версии).
Смысл в том, что я не прошу возвращать Ремчукова (хотя было бы здОрово). А вот избавляться от АБМ необходимо любой ценой.

Во многом согласен.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru