Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.08.2010, 02:15
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Радость В гостях у Сказки

Не знаю,может я сумашедший или у меня больная фантазия,но мне постоянно снятся какие-то невероятные яркие насыщенные и захватывающие сны...вот например один из последних...Я,Мария Шарапова и Новак Джокович встретились в каком-то европейском городке,вроде где-то в Скандинавии и как старые добрые друзья тусовались,пили шампанское,ходили в Луна Парк...Машка все время смеялась,т.к. Джокович плохо говорил по-русски и любое его высказывание превращалось в шутку,стеб и смех...все было настолько реально и насыщенно яркими красками,что поверить,что это сон было непросто...после,в этом или уже в другом сне я встретил Путина в поликлинике где-то на Комсомольском,он сказал мне,что проводится какая-то медицинская акция,необходимо в течении 4 дней сдавать кровь и какие-то анализы,тогда можно получить 30 тысяч рублей...я обещал нашему Премьер-Министру подумать,а после проснулся....P/S.может у кого бурно развита творческая фантазия и снится что-то похожее,необычное и интересное пишите,будет интересно услышать?!?
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru