Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.12.2008, 23:56
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
как, когда и в каком порядке я могу (если вообще могу) получить автопропуск для въезда и парковки автомобиля вблизи стадиона на время матча? Можете помочь?

Скажем так, этот вопрос по адресу, но пока я не могу на него ответить. Проблема кроется в том, что количество парковочных мест ежегодно утверждается комиссией, и принципиальное слово здесь за милицией. На настоящий момент утвержденной цифры выделенных под парковку мест нет. Думаю, вопрос будет более актуален в феврале.

В действительности, это весьма болезненный с точки зрения сервиса момент. Мы сейчас прорабатываем альтернативные варианты.
Как вариант, на обсуждение общественности:
мы заключаем договор с некой службой такси, которая получает эксклюзивное право на обслуживание матча с правом парковки в непосредственной близости от центрального входа на стадион. Система посадки организовывается следующим образом: в специально-отведенном месте посредством ленточных ограждений змейкой формируется коридор для организованной очереди (кто был в Европе наверняка попадал в такой коридор). Постоянным потоком обеспечивается подача автомобилей, скажем в два ряда. С подачей машины, остановкой и посадкой трех пассажиров это занимает около 0,5 минуты. То есть по 4 группы за 1 минуту. Это означает, что если ты подошел к очереди сотым, то сможешь уехать максимум (если в каждую машину будет садиться по 1 человеку) через 25 минут. Реально же раза в 2-3 быстрее. Что думаете, господа? Нужен нам этот сервис? Может есть еще какие-то предложения на этот счет?


Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
Может можно привязать автопропуск к ВИПовому абонементу?

Мы постараемся это сделать, но опять-таки при условии согласования достаточного количества парковочных мест.

Продажа автопропуска как самостоятельной единицы невозможна в силу действующих законодательно-обоснованных ограничений.

 

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru