Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 21.06.2010, 21:23
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер,

Чих. Бачь тут.
Его подружка - Кнопка - тоже поедет. Но в выставке участвовать не будет. Бо не в форме после родов.

ЗЫ: Вероятность моей поездки к вечеру увеличилась до 99%. Осталось лишь согласовать мелкие детали с мамой Настёны и решить по проживанию.
Кстати, кто где в Геленджике или Дивноморске останавливается? Может кто знает неплохие места? Нужно что-нибудь более-менее цивильное для 4-х человек на недельку (с 27-го июня по 4-е июля). Ну, чтоб санузел не через дорогу, чтоб телевизор в номере был и кондюк. Из расчёта 500-600 руб/день за человека.

Да милая у тебя мексиканская собачка, собака голивудской богемы, у моей дочери самая любимая от фильма про нее.
Планы приехать в дивноморск 29 июля, а первого в новоросс потом обратно в дивноморск, если у кого есть транспорт от новоросса до дивноморска, буду премного блогадарен, деньги за бензин на бочку.

 

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru