Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.12.2007, 21:15
Kuzmich12 Kuzmich12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 117
Kuzmich12 скоро придёт к известности; 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
… Разве возможно такое сейчас - в нашем богатом крае, с нашим амбициозным руководством?


Неужели глава края, который смог, впервые в России, добиться проведения у нас зимней Олимпиады, не сможет добиться того, чтобы главная футбольная команда края играла всегда в элитном дивизионе, достойно представляя там наш благодатный южный регион. Ведь у нас такие возможности и такие болельщики! Мы всегда готовы поддержать президента клуба, но пока мы не видим никаких результатов. А сейчас, очень многое будет зависеть от правильных, мудрых шагов президента футбольного клуба «Кубань». Сможет ли он в нынешней тревожной ситуации для команды хоть что-то реально гарантировать болельщикам.


А не слишком ли слащаво написано про наше «амбициозное» руководство? Лично я не считаю, что Олимпиада в Сочи состоится исключительно благодаря главе края, не он этого добился. Лично я не согласен подписываться под словами «мы всегда готовы поддержать президента клуба». Кто как не президент клуба и глава края допустил нынешнюю ситуацию, так что не надо от имени всех болельщиков, которые уже проголосовали на тему, кого они считают главным виновником провала, писать такие вещи и заигрывать с тем, кого они считают главным виновником всех бед.

 

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru