Показать сообщение отдельно
  #9758  
Старый 20.01.2018, 15:45
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Итак.
1. Ресурс действует на территории РФ, подчиняется законам РФ, ответственный за соблюдение законов РФ в данной области является Роскомнадзор. Точка. Если у контролирующего органа возникает претензия, то он посылает соответствующее уведомление, где указывает конкретную претензию с конкретной ссылкой на сообщение, нарушающее закон. Точка. Все остальные сообщения с точки зрения законов РФ не являются нарушением. И тут вылезает какая-то вошь подзалупная и скопом, без предъявления конкретных претензий заявляет: вы мне не нравитесь, обижаете геев, демократические завоевания и вообще, следуете не в фарватере мировых трендов. Денег не получите. А не окуели ли они вконец от своей исключительности? Что они о себе возомнили? Указывайте конкретно, что не нравится, обращайтесь в Роскомнадзор... А не то дожили, всякая куета начинает рассказывать как надо жить. Что будет дальше? Один раз не 321? А потом вообще - мейнстрим? Это что за куета такая?!

2. Это не боевой гопак, а танец, который, танец, как известно, отличается от пляски тем, что танцуется вдвоём. Пользователь позволяет всяким гугельадс пользоваться за определённую плату тем. что мозолит глаза своей рекламой. Ну. негласный такой договор. Как глисты существуют в организме. Когда они начинают качать права организм хиреет вплоть до летального исхода. У меня в исключениях стоит 2 ресурса - Миля и Глобальная авантюра. И эти глисты в лице окуевшего гугля вынуждают меня оставить в исключениях на ADBlock только глобальную авантюру. Сами понимаете, что во вновь открывшихся обстоятельствах, как только закрывается упомянутая тема, под предлогом угрозы непонятной транснациональной куеты, эта транснациональная куета отправляется на моём компьютере в вечный бан. Друзья, в нашем жестоком мире иначе никак! Просто никак! Иначе, тебе сядут на голову и будут гадить всё больше и больше! Я даже включу постоянную рекламную кампанию по привлечению единомышленников. Прошу сразу заметить, что прекрасно понимаю, что это лишит некоторого минимального дохода от моего присутствия в виде просмотров, но виновником этого будет являться гугладс и только он! Все претензии по этому поводу направляются именно туда.

2.1 По наступлению этого момента, все пользователи имеют полное право говорить, что ГМ продался с потрохами гугель адс и не является независимым ресурсом, чем целое десятилетие не без оснований гордилось. Точка.

3. Все разговоры про свободу слова и прочий либеральный бред летят в унитаз, ибо идёт целенаправленное затыкание ртов транснациональной корпорацией, прокси-способом, минуя все мыслимые и немыслимые законы государства, то есть, функции контроля со стороны уполномоченных государством госструктур пытаются заместить негосударственные ТНК, наплевав на все законы, а используя старый как мир способ - ишак, гружёный золотом.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 20.01.2018 в 16:07.

 

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru