Показать сообщение отдельно
  #5847  
Старый 14.09.2018, 18:56
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Чуток ещё. Когда после сложнейшей операции(кишечник) биопсия показала эту гадость, больше месяца не мог нормально жить(октябрь прошлого года), больше месяца на стакане сидел плотно-не мог жене отвечать на вопросы-почему я? За что? На ней вся семья держится-два сына, внучка-поэтому она уехала в Москву. У нас с ней все нормально, но я просто знаю-в моем возрасте(57лет), с моей работой-зерно на экспорт-работу в Москве не найду.
Ладно-самое главное-не думали не надеялся на результат, но после 8 химий метастаз не нашли, но каждый курс-это полный писец! Она сутками не спала, стонала, крышу рвало конкретно-могла наехать по чепухе.
Я к чему-представляю что творится в районах, где нет вообще ничего.
Поэтому я очень сильно наезжаю на Сирию, Крым, ЛНР и ДНР-эти деньги должны работать на страну, народ и его здоровье и благополучие, плюс нынешние учения на ДВ с безумным числом людей и техники
Кстати, стоимость лекарств на один курс-около 150т₽ (было), прибавьте операции, труд врачей по полюсу, анализы, обследования-суммы очень большие.
Ладно-ещё раз всем здоровья и успехов,
Андрей777-я все понятно написал?

А что ты меня спрашиваешь? Я насколько ты помнишь всегда желал здоровья твоей супруги и поддерживал тебя во время его болезни. Про лекарства по 150 тысяч рублей за каждый курс химии не грузи народ, я только тётку супруги лечил, у меня никто ничего не просил ни за операцию ни за химию, платил полтинник врачу после операции, подошёл к нему в коридоре и сунул в карман, он для приличия повозрожал как следует и будь таков, за химию, вернее как мне сказали за экспериментальный курс лечения новыми препаратами, платил по 30 за курс и никто ничего у меня не просил, просто давал сам, и по тыще медсестре в день за капельницу, так та теперь тётке домой звонит и о здоровье справляется, было 5 курсов, вроде пока победили. А будешь моё имя упоминать ни к месту в своём посту о лечении супругом, я весь твой пост переверну с ноги на голову и затроллю тебя до смерти. С, уважением, Андрей 777
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

Последний раз редактировалось Андрей 777; 14.09.2018 в 19:01.

 

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru