Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 23.08.2009, 23:25
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Был на стаде смотрел матч последний матч был на Локо...

Короче - Боковой в 1 тайме ....ас :%)

по поводу Хагуша ( я был на востоке) показалось, что его подтолкнули, а дальше он упал красиво Судья хз...


Распила не было, т.к. после матча Димитров как сумашедший побежал к судьям и начал там выяснять отношения


По поводу игры.... Я боялся что Траоре не забьет и он не забил пеналь,
но молодец что хоть добил


По поводу Степанова - ну я не знаю как там по ящику его показали, но он явно всю игру был не в своей тарелке... Нервничал и метался, особенно на выходах... во втором тайме 3 угловых подряд , я уже думал что забьют , чуть инфаркт на 2 или 3 угловом не получил....

Вообще по игре команда после забитого гола резко слишком отскочила назад вместо того чтобы доигрывать и дожимать.... Амкар оклемался и начал наваливаться....и сломить уже потом его было сложно...
Но молодцы что выстояли...

Кстати по поводу Кайта - мне понравился как он играл в этом матче, видимо подстригся и приобрел уверенность...

Кстати замены Артушевича Кайты на Байрыева была не понятная, Кайта играл хорошо, Байрыев на своем уровне , пару хороших точных пасов , но при этом мы начали проседать в центре...

Сквернюк тоже как то не вписался в игру....

 

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru