Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.05.2011, 16:36
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

дело было 2 года назад кажись...у нас с универа тоже всех забрали помню - правда всего 7 пацанов в группе было...но пятеро через неделю после диплома уже ехали в слегка жестковатом "плацкарте" к месту службы...ну у одного там родаки богатые были...ну и мне тогда с баблом подфортило чуток...да плюс сосед-пацан в призывной комиссии работал...зам.призыва...да и вообще там помню приходишь на комиссию - врачи аж сами намекают - пойдешь? или может родителей пригласишь поговорим? я им говорю не пойду, но как пока не могу сказать, сами все узнаете ...грят все равно ж через меня как главврача по другому никак поверь...говорю понимаю, но пока не могу сказать ничего...прошло пару недель...подходим с соседом к этой же врачихе - она задумчиво - а так вот как этот таинственный молодой человек все спланировал...выписала мне там чтото такое достойное и исправимое если что через терапевта - что я хз - не инурез вообщем...ну а дальше дело техники - военник на след.сутки и все...там никаких диагнозов, просто ограниченно годен, в запас - специальность - бухгалтер фин.службы...эт на случай войны ...без применения тополей...все имена изменены или скрыты в целях следствия...единственное - дело было в Майкопе...

а вообще нужна ли армия срочная - государству нужна - нет у нас людских ресурсов чисто из контрактников даже чтобы границы охранять, об остальном умолчать хочется...населению нах не нужна и правильно...ну разве что деревенским кому - кому это дорога в жизнь...к сожалению в ближайшее время вряд ли это исправимо...население в стране не айс растет и продолжает неайстить...из всей этой истории с армией очень не понравилось отношение в военкоматах и т.д к призывникам, как к какимто стандартизированным подневольным дурачкам, которые должны слушать и подчиняться, а не как к личностям, возможно умным типа, с высшим образованием и тд, причем отношение такое начиная с военкомата...как к какойто нах никому не нужной в том числе и им самим в военкомате "боевой единице пехоты вообщем" что ли...

Цитата:
дрочей-качей, космических обедов

а здесь поподробнее...заинтриговал

Цитата:
Через полтора месяца забривают.Заканчиваю универ,и сразу в войска,даже протрезветь после выпускного не успею
Чё-то я очкую,Славик(с)

ну полтора месяца не малый срок, чтобы чтонибудь придумать...связи навести и т.д...главное рассказывай поменьше...а то будут грить "че очкуешь, славик?" и т.д...некоторым же невдомек, что неохота бывает иногда туда идти потому что просто делать больше нех и ловить там, а не по причине "боишься"...

Последний раз редактировалось greatiger; 23.05.2011 в 16:39.

 

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru