Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.01.2008, 17:59
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=mr_Kirill;68256]Олег, я тебя прошу.... Если начать копаться в грязном белье.... Одни НЕвыборы Альберта Гора, что стоят... "несение НАСТОЯЩЕЙ демократии" в другие страны, ака Иран, Югославия и т.д... ПРО (про этот зоопарк, я вообще промолчу)... Думаю, дальше продолжать нет резона.[/QUOTE


Кирилл, зря ты так. В Америке здоровая мужественная демократия, даже в Канаде до ней далеко, где порой вскрываются язвы воровства премьер министров. Тот же Брайан Марлуни на откатах нагрёб окло 250 миллионов долларов, и только вот три недели назад пришёл с повинной и ему конституционный суд простил, но с возвращением всех денег, потом Жан Кретьен прикарманил 150 миллионов на откатах за рекламу. Тоже чуть в тюрьму не посадили. В Америке был Никсон и Рэйган с ватергейтом и откатами, опять поймали. Поэтому глупо думать что Путин просто как золушка чистит страну, целует детей в пупок и не ворует. Ворует и ещё как, как и воровала вся ельцинская семья.

А в Америке идут праймериз, где чисто демократическим путем выбирают депутатов, я не удивлюсь что от демократов в президенты пойдут женщинв или черный. Вспомни как единая Россия выбирала своего депутата, все дружно встали раком и стали отсасывать дяде Путину крича лбюбо, любо новому калифу на час Медведеву. Но я надеюсь что он усядится в кабинете, хорошо подумет, снимет государственный телефон и пошлет всю Путинскую гвардию последним вагоном на север.

А Ал Гор был бы никчемным президентом, он бы загнул Америку, так как имеет крупные вложения в бизнессе по переработке отходов, вот он и задницу рвет за киото соглашение. А Америка локомотив, её нефть нужно жрать чтобы развиваться.

Но если честно я живу здесь и мне не безразлично как идет экономика в Америке, если америка пойдет к дну за ней пойдет весь мир так как она делает 25% мирового ВВП, Россия только 2%. Так и случится что энергоносители некому будет продовать при таком кризисе и что тогда. Уже сейчас Америка закашляла со своей ипотекой и России стало дурно. Так как я работаю в банковском бизнессе мне чётко видно, что Российские банки и предприятия нахватались заёмов в той же америке под 4% годовых в 10 раз больше чем стабилизационный фонд России, так как Русские баки с инфляцией в 12% годовых не будут давать кредиты менее чем в 14-16% в рублях, меньше себе дороже. Спасти эти банки и предприятия, это ухнуть весь этот фонд в пять минут. А в России нет института бакротства населения, люди хватают кредиты когбудто нет завтрашнего дня, покупая китайскую продукцию которая ломается через год и не отдают кредиты назад в массе, надо быть полумным чтобы с русскими зарплатами например выплачивать 16% ипотеку. Для этого русским банкам нужно опять идти на запад за ликвидностью, а живых денег в Америке уже нет, чтобы кормить Россию, так как деньги от нефти вывозят в те же Американские и западные банки миллиардами, а Америка их возвращает под 4% годовых. Тот же газпром кормится здесь, а без денег и разработки новых месторождений ему прийдет крышка так как поставка газа по фючерсам расписана на годы вперёд. А Америке самой нужно списывать долги от ипотечного кризиса. Без рефинасирования кредитов предприятий и банков новыми заёмами России грозит дефолт уже в этом году, и это только потому что Америка чихнула. Если честно России нужно самой качать нефть в Ираке и отдавать её просто так Америке. Так как если мама Америка загнётся, России и миру настанет крах. Особенно Китаю, вся промышленность которого обслуживает Америку.

Я понимаю что ты всё ещё думаешь стереотипами, но поверь в Кремле знают как обстоят дела на самом деле, и просто продвигают этот анти-американский официоз, чтобы можно легче разворовывать страну. Чтобы Американцы не лезли на их грядку, так проще утянуть репку пока директор колхоза сидит у себя в кабинете, аллегория директор колхоза в этом случае -экономика Америки.

Европейская и Американская демократия очень и очень сильная вещь, стремясь Россия в Европейский союз, здесь бы наказали и посадили очень много воров. Или всех устаивать всем и вся давать взятки. Россия пока есть госсударство паразит, государственный аппарат кормится как ларва на тощих кошельках русских людей и всех это устраивает. А так гони на Америку, плати мизер пенсионерам не строй дорог и инфраструктуры и можно быть в шеколаде, а русское быдло пусть загинается. Как загиналось всегда. Вспони Петра Первого, как он ломал эту систему паразитства бояр, только делал он это перестройку сверху, заганяя кнутами Россию в цивилизацию. Россию нужно гнать опять туда, а те кто думает что у России свой путь просто обманывают себя. Петр так не думал. Есть один путь стать нормальной страной или жить от революции к революции уничтожая себя изнутри. Сними пожалуста розовые очки и посмотри на вещи как смотрят на них во всех развитых странах мира.

С Америкой надо дружить использовать её по полной для своей выгоды как это делают многие в цивилизованных странах. А не пыхтеть ах эти пиндосы, ах враги России. Дурдом.

 

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru