Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.03.2008, 23:51
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Объясните мне почему вы голосовали за идиота зюганова, которого никогда не пустят больше управлять страной. Вам мало 75 лет народ водили на бойню.

Постараюсь объяснить,но сомневаюсь,что тебе Сталкер это нужно.Лично меня не устраивает политика лжи,политика псевдодемократии,политика на уничтожение несогласных(слава Богу,пока не физическое уничтожение) с проводимыми в стране изменениями,полное отсутствие свободы слова в СМИ,политика раздувания до невероятных размеров мизерных успехов страны во внутригосударственной экономике.На мой взгляд,КПРФ сейчас представляет собой единственную оппозиционную силу в стране(про Жириновского могу сказать одно-господа,голосующие за ЛДПР-посмотрите пожалуйста протоколы голосования по важнейшим государственным вопросам в Госдуме и вы увидите,что в Думе ЛДПР,ведомая и действующая по указке Вольфовича,голосует ровно против того,что Жириновский говорит вам в своих предвыборных лозунгах.Интересный факт-за последние восемь лет в Госдуме по всем,подчёркиваю,ВСЕМ важнейшим законам России,ЛДПР голосует в унисон с "Единой Россией").В нынешней России,где народ,работающий в бюджетных организациях,загоняют,как быдло,на избирательные участки,где солдаты срочной службы,перед тем,как опустить бюллетень в урну,показывают командиру,за кого он проголосовал,и где люди радуются запрограмированной победе,причём большинство искренне радуется,о демократии говорить вряд-ли приходится.По-этому,голосуя за единственную,на мой взгляд,реальную,патриотическую оппозицию,я хочу показать своим голосом нынешней верховной власти страны что у нас далеко не всё так хорошо,как они показывают по телевизору,что большинство людей гораздо больше интересуют не концерты на Красной площади и даже не жизнь звёзд эстрады,а зарплаты,пенсии,социальное неравенство,безмерная коррупция.И проблемы эти необходимо решать независимо оттого, с какой ноги сегодня поднимется с кровати тот или иной чиновник созданной "вертикали власти".Их необходимо решать быстро и кардинально.Но когда в стране президент становится "полу-Богом" и никто не имеет права сказать ему что-то против-это уже не только и не столько проблемы демократизации общества,сколько угроза полноценному развитию страны и,главное,людей,являющихся гражданами своей страны.Вот по-этому,лично я и голосовал за Генадия Андреевича Зюганова,а не за пресловутый,абсолютно бессмысленный штамп насчёт "75 лет вождения на бойню".
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru