Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2010, 14:58
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь - кто как хочет - тот так и др..чет, это не повод называть людей тупорылыми.. Если человек хочет слушать звук 5.1, но при этом жилая площадь не позволяет разместить ему аккустику "по уму" - так что ему всю жизнь моно слушать или сначала накопить на квартиру больших размеров?
К примеру, у меня дома стоит музыкальный центр Technics с системой 5.1. Понятное дело, что данный аппарат не идет ни в какое сравнение с более или менее приличным "домашним кинотеатром", но при этом подключив его к DVD я получаю просмотр фильмов с приличным, относительно качественным и чистым звуком, что координально отличается от просмотра используя штатную аккустику телевизора. Так что тут можно долго спорить кто и в чем прав..

Если жилая площадь правильно разместить колонки (обычно задние) не позволяет, то он не услышит 5.1 даже купив соответствующий усилитель и кучу колонок! Тут я опять же говорю не о тех случаях, когда вместо вмонтированных динамиков телевизора покупается недорогой "комплект", они, по большому счёту, в цене и не различаются, наверно - стерео или 5.1. Да и то, если у меня место для тыловых колонок было бы только на полу под диваном, я бы их выключил нахрен и слушал бы стерео с сабвуфером нормально, или даже просто стерео.
Но ведь люди берут усилитель за 1000 баксов, 6 колонок по 150-300 баксов каждая, чтобы потом их поставить одна на одну, на разные уровни, под кровать...

А ты зря каждое моё высказывание на свой счёт принимаешь, потребительским тупорылием я называю отсутствие причинно-следственных связей при покупках, когда люди гребут всё повинуюясь стадному чувству или понтам. Если же ты можешь себе объяснить по каким техническим причинам меняешь один исправный девайс на другой, то тупорылие тут не причём.

Да и понты, в т.ч. дешёвые, тоже право на жизнь имеют. Так что никаких нравоучений я делать не хотел, а просто высказал, пользуясь случаем, удивление.

 

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru