Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.10.2010, 09:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старина,
Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Лично мне абсолютно без разницы какими путями определился статус той или иной команды. Важнее показатели.

А мне не без разницы.
Ещё мне не без разницы, кто и какими путями добирается на Черноморское побережье в разгар сезона. Я уже писАл об этом и повторю, что тем кАзлам, которые прут по обочине в обход остальных, я кидал болты и гайки в лобовое стекло, и бочину подставлял. До драк доходило. Но я делал так, и буду так делать. Равно как и скандировать вместе с остальными "Е5магнидЕ5".

Надеюсь, аналогия уместна и понятна.

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Если я объявлю себя чемпионом мира по боксу в тяжелом весе и при этом натру мордашки всем претендентам на это звание

Право тереть мордашки претендентам для начала завоевать надо. В честной спортивной борьбе на более низком уровне. А то если так каждый захочет мордашки претендентам тереть, то на всех и претендентов не хватит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru