Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.01.2011, 16:20
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
По регламенту:
1.3.5 : чрезмерно жестко. У оргов не будет проблем, если человек сообщит о снятии с турнира до начала аккредитации. Пункт 2.3.3 становится актуальным, когда количество участников превышает 40-50 человек. Или вы хотите использовать программу РФНХ? тогда да, все эти пункты регламента вводятся "автоматом".
2.3.1 : заранее программируем проблемы с "группами смерти"? Мировой Рейтинг тоже не панацея, но уж всяко "групп смерти" не будет при рассеве по МР.
2.3.2 : лучше, все-таки, случайным посевом каждой четверки. При посеве "змейкой" неизбежно играешь в квалификации с одними и теми же игроками из турнира в турнир.
2.4.2 : непонятно, но здорово У РФНХ, наверное, речь о третьей лиге? тогда в этом регламенте надо менять 16 человек на 8, видимо...
2.5.6 : надо уточнить, какие именно дополнительные показатели используются для сравнения игроков, занявших одинаковые места в разных квалификационных группах.
4 : Я добавил бы право игрока взять "тайм-аут" (один матч) один раз за весь плэй-офф. К примеру, если нужно в туалет - это не повод получать техническое поражение.

немножко подредактировал .
По посеву .
По какому рейтингу(местному или международному ) он будет делаться - для меня не столь важно . Для меня важнее то , что жеребьевка отнимает очень много времени непосредственно на турнире .
По тайм-ауту - я допускаю то ,что можно войти в положение и подождать 2-3 минуты , но целый матч - это много .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

 

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru