Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.01.2014, 14:37
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Х.З. Надо действительо в первую очередь начинать с себя. Переехал на девятку в старый дом. Сделал ремонт дома. Поставил нормальный красивый забор и забетонировал дорожку вдоль забора что бы люди не ползали вдоль дороги, так как раньше возле забора болото было. Придворовой полисадник весь перекопал, повыкопав десятки использованных шприцов, и выбросив кучу старой стеклотары. А подъезд к воротам выстелил плиткой....
Теперь под забором днем детям очень понравилось гонять на скейтах и роликах, параллельно разрисовывая забор, бабушки которые по грудь в грязи ползали до меня по дороге, теперь идут по бетонной дорожке и во всю глотку ворчат, что какой богатый *****. Поставил сплошной забор, теперь хрен что увидишь, что во дворе твориться. Аалкашам по ночам теперь наконец то стало удобно бухать и драться не в грязи, имея доброго уборщика потом для следующей пьянки. Собаки с соседних дворов, которых добрые хозяева выгоняют на всю ночь погулять за двор очень полюбили в перекопанном палисаднике срать и закапывать, выкапывая заодно цветы.
А сам я часто трачу время в поисках очередного *****а, который очень комфортно припарковался на плитке прям впритык к воротам, что бы попасть домой. Соответственно я по слухам квартала богатый м....ак (хотя дом то всего 94 кв метра.), который ни с кем не общается и ведет скрытый образ жизни (возможно я наркотой торгую раз такой скрытный). И вообще очень часто я с толпой квашу во дворе у себя до утра с громкой музыкой и и криаками).
Сейчас я через разборки с ними пытаюсь сохранить, то что еще не засрато, но и уже не обновляю. Устал
ЗЫ: Кстати уже подумываю вхлам рас*****ить дорожку обратно, что бы эта буйная жизнь квартала, отодвинулась обратно от меня к дороге.

 

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru