Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.05.2011, 14:02
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию Чемпионат Кубани

4 тур. 7 мая (суббота)

19. «Локомотив» (Кавказский район) – «Черноморец-дубль» (Новороссийск) 5-0 (1-0)

Голы: Головлев 37, Мамедов 61, Мамедов 74, Кирнасов 79, Мамедов 88.
Нереализованный пенальти: Мамедов (88, вратарь).
«Локомотив»: Усков, Пинялис (Кирнасов, 76), Ануфриенко (Попов, 82), Мясников, Церюта, Яцко (к), Головлев (Пармузин, 80), Губанов (Снимщиков, 66), Кривопуск (Гарбузов, 46), Ткачев, Скорняков (Мамедов, 46).
«Черноморец-дубль»: Сукасян, Одиноких, Ткачук, Коркетти, Семейко (Голубев, 67), Дзюрич, Неборак (Кирсанов, 78), Сердюк, Минасян (Фулга, 62), Саркисян (Терентьев, 72), Юдин.
Судьи: Михаил Еровенко (Краснодар), Юрий Литвиненко, Сергей Дворников (оба – Гулькевичи).
Инспектор: Александр Хамзаевич Багапов (Краснодар).
Предупреждены: Яцко, 19. Ткачук, 35. Коркетти, 77. Мамедов, 78. Гарбузов, 90.
Удален: Яцко, 41.
Удары: 20-6. В створ: 13-2. Голевые моменты: 11-1. Угловые: 7-2. Офсайды: 4-1
Кропоткин. Стадион «Локомотив». 1950 зрителей. 19º. 18:00

ДУБЛЕРЫ «ПОПАЛИ» ПОД «ЛОКОМОТИВ»

Сергей Попков, главный тренер ФК «Локомотив»:
- Счет говорит сам за себя. Игра прошла с большим нашим преимуществом, но я не доволен обилием лишних фолов со стороны нашей команды, отсюда получения нами желтых и красных карточек. Я считаю, они были предъявлены по делу. Поэтому неприятно играть полтора тайма вдесятером. В первом тайме из-за некачественного поля у нас не получались быстрые комбинации и прострелы с флангов, но все же нам удалось открыть счет. После этого соперник вынужден идти вперед, раскрываться. Появились открытые зоны, и на контратаках у нас игра очень хорошо получилась. Забили во втором тайме четыре гола, а могли и еще больше забить.
- Как проходила подготовка к «Черноморцу» после вашего неудачного дебюта в чемпионате Кубани?
- Готовились по плану. Но естественно, старт отложил определенный отпечаток, психологический фон был отрицательным, хотя по качеству игры мы разбирали наши матчи. И в прошлом домашнем матче с «Авангардом» мы имели большое территориальное и игровое преимущество и создали огромное количество моментов, но ничего не забив при этом. С анапским «Парусом» тоже провели игру с нашим преимуществом, создали гораздо больше, чем соперник, но пропустили гол и проиграли. Это футбол. Поэтому всю злость, что накопилась за прошлые три тура, мы выплеснули на «Черноморец» и победили их.
- Расскажите, кто был инициатором, чтобы «Локомотив» заявился в высшую лигу Кубани?
- Инициатором был наш президент и глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов. Он большой любитель футбола, сам до сих пор играет в футбол. С приходом его в наш район, он всегда старается уделить большое внимание спорту. Благоустроил центральный стадион «Локомотив», все трибуны в пластиковых креслах, а над всей западной возвели козырек, стадион вмещает 4000 зрителей, и сегодня был еще не аншлаг. На другом стадионе - «Юность» сейчас полным ходом идет капитальный ремонт, и арена будет настоящей «картинкой». Там мы тоже планируем проводить некоторые матчи. И соответственно футбольная команда наша тоже не отстает. В прошлом году с первого захода выиграли Кубок Губернатора, вот теперь играем в высшей лиге Кубани.
- Какие задачи на этот сезон?
- Быть в пятерке лучших, но, конечно, будем стараться попасть в призеры чемпионата. У нас глава района выделяет средства, уделяет нам максимум внимания, и соответственно за результат очень жестко требует. Поэтому нам нужно стремиться выигрывать в каждом матче, а такой старт, который был у нас, никого не устроил, и были достаточно жесткие разборки.
- В будущем «Локомотив» может стать на профессиональные рельсы?
- Очень на это надеемся, и возможно через полтора-два года заявимся в первенство России.

Альберт Догузов, главный тренер ФК «Черноморец-дубль»:
- В первом тайме играли грамотно, организованно в обороне. Во втором тайме после второго пропущенного гола, вся игра сломалась, и мы полностью развалились, а дальше на поле играл «сброд» непонятных людей, которые непонятно зачем играют в футбол, им до футболистов еще далеко... Вышедшие на замену игроки были слишком молоды, чтобы что-нибудь изменить в матче. Стартовый состав играл «нехорошо», и я изначально знал, что ослаблю игру заменами, но было уже 0-2, и я чувствовал, что молодым надо дать шанс, когда им еще играть, набираться опыта как не в таких матчах. Но у меня даже мыслей не было, что моя команда может так развалится...
Изображения
Тип файла: jpg Локо - ЧРМ-д 5-0.jpg (5.8 Кб, 2 просмотров)
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

 

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru