Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.02.2005, 20:56
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Вспоминаю матч Чмо-рец - Кубань 2002г. Прекрасная погода, голубое море, видимое прямо с окресностей стадиона, куча радостных лиц, в разнообразной атрибутике Кубани. Всё казалось бы гуд, но...
Первым обрадовал меня и двоих детей 10 и 14ти лет, не поверите обычный прохожий, в возрасте скорее больше 60ти, чем моложе 50ти лет. С неимоверно ожесточённым лицом, он ПРИКАЗАЛ быстро снять с меня кепку а с детей рожки и футболки клубной символики, на мой ответный улыбчиво- саркостический взгляд, он добавил, мол пи....ей вы сегодня отхватите только чуть попозже. По окончанию игры тоже самое, только в целях нашей безопасности, сказал, дежуривший на выходе, ментяра. Оказалось они почти угадали, т.к. после окончания игры в нашу машину пульнули несколько камней.
Как-то ребёнок вошёл в Синий туман. На просьбу болел чмо, придумать мелодию, для барабанов, которые они хотели приобрести по типу Локомотива, написал "партитуру" бум-бум, бум-бум-бум, что там началось!!? Седоголовые дядички, имеющие своих детей, во главе с Е.новороссийским, с неимоверной выдумкой, в стиле СТ, стали коверкать нецензурную брань, до степени не понятной ни в какой пивной или сапожной будке.
От понятия Краснодарский край гордые жители города Героя, давно отказались напрочь. Ладно...
В целом, конечно, "обращение" поддерживаю. Кстати я примерно на ту же тему уже писал "обращение". Добавлю столица, скоро приберёт Ч России под себя, ведь бабки зарабатываемые в регионах, о чём верно пишут новороссийцы, почти не задерживаясь улетают. Кажется зажравшимся чиновникам иметь дачу в заповедных местах, мало. Модно иметь футбольный клуб. Сегодня они вытащат Химки, завтра Орехо-зуево переименуют в Лукойл и т.д. Думаю Ч пришло время проводить по территориальному принципу, как Ч европы или мира. Например:
Москва и обл-5команд
Кавказ -3
Юг -5 и т.д.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

 

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru