Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.01.2008, 18:47
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ЗЗа это время колоссальные суммы оказались потраченными совершенно бездарно: например, годовой бюджет Белоруссии истратили на выкуп «Сибнефти».

Меня всегда поражал этот факт, значит боря Ельцин Дает из западных заёмов Абрамовичу просто так 250 миллионов народных денег, чтобы он за безценок купил себе Сибнефть, а потом Путин просто так дает Абрамовичу через несколько лет уже 9 миллиардов народных денег просто так. Я когда узнал мне просто стало плохо, так забазаривать народные деньги, это же уму непостижимо, и потом чтобы Рома себя радовал на деньги русских пенсионеров новой покупкой игрока для Челси. Очнитесь люди!!!!!!!!!! Я понимаю эта схема была придумана как откат я думаю в 50% Путину и 10% Ельцинской семье и 40% Роме. И так везде.

Все гонят на либералов, а они тем дело продолжают рушить Россию, дело в том что в самой Америке либералов то и к власти не допускают, а уж ультра либералов коммунистов и подавно. Но дело в том что хаять либералов мало, нужно создавать консервативные партии, даже Единая Россия не тянет на центристкую партию, эта партия тех же либерастов что разрушили Россию. Более центральную партию как СПС Единороссы кличут либеральной, когда сами Ероссы чуть ли не лижут коммунистам. Всё смешалось в доме Облонских. Пока в России не дадут отпор либерастам и коммунистам как Справедливая Россия, ЛДПР, Едро и иже с ними и не станут сздавать нормальных консерваторов с программой настоящего возрожденя нации, Россия будет оставаться в болоте.

 

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru