Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.01.2008, 00:10
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Олег, откуда такая патологическая боязнь "руки Москвы, Путина, ФСБ..." у наших иммигрантов? Я сначала этому удивлялся, потом перестал. Да, там часто не о чем бывает базар, но в большинстве своем очень много интересной и реальной информации почерпнешь, чего не скажешь о newsru.com (Гусинского и иже с ним), или inopressa.ru.
И насчет "обрубленных иностранных ip-шников", у нас с тобой далеко не российские айпи, однако я спокойно захожу на ВСЕ сайты и ФОРУМЫ. Так что, вопросы по не выходу куда-либо - к своему провайдеру.
Вот из таких "мелочей" и складывает народ себе мнение о сегодняшней России. Если что-то не так, виновата Россия. А знаешь, ужасно это неприятно читать. Какие бы проблемы в стране не были, но, прежде всего, это моя и твоя Родина, страна, которая дала нам много хорошего, ну и плохого (куда ж без этого). Но, спасибо ей (СССР, а затем и РОССИИ) за то, что я стал нормальным человеком. И я горжусь тем что я являюсь ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ.

This is all fine. But you can not register on any of the forums with american ip.

I am not a russian citizen, but a former soviet union one. Russia did not bother to transfer the citizenship who was born in russia to ANYONE and this is disgusting. Newsru is one of the best with lenta.ru sites. Sorry, typing from work.

 

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru