Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 13.02.2013, 19:01
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Ты имеешь право высказаться, но не переворачивать все с ног на голову. Откуда ты взял, что в ЛД повышенная безопасность, камеры по всему зданию мониторятся, то что придется прятаться в сартире? Это твое больное военное воображение тебе подсказало?

Если есть мнения у "некоторых людей" по этому вопросу, то почему они его не выскажут здесь или позвонят лично мне по телефону? Или им вэл рассказал про "день мероприятия, повышенная безопасность камеры во всех помещениях маниторятся,прятаться в туалете ну Паба хватило..." и у них после этого появилось "особое мнение", но они молчат?

Ты знаешь армию мы не будем трогать ,особенно если знаем по наслышке...Однако я просто высказал мнение,которое озвучено было впервые...Спорить не буду,а поступлю так: чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять с кем либо отношения... Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти........

 

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru