Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.04.2009, 22:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

меня сейчас больше интересует выйграет ли Кубань у Локо дома ))

вот интервью которое наводит на размышления как будет действовать тренер наш против локо - то ли принципиально то ли дружелюбно?!



Динияр Билялетдинов: «Локомотив» будет для Овчинникова раздражителем покруче, чем «Спартак»

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов оценил игру железнодорожников на старте сезона, а также отметил, что для главного тренера «Кубани» Сергея Овчинникова матч против команды Рашида Рахимова будет принципиальным.

«Лично я от матча с «Ростовом» получал удовольствие, особенно когда хозяева перестали на нашу половину поля переходить. Да, у нас были нервозность и даже раздражение от того, что никак не могли забить ответный гол. Но забили же!

О «Локомотиве» много плохих отзывов и минимум хороших? Это как всегда – у нас привыкли не видеть положительного, только отрицательное. Вот говорят: нет в «Локомотиве» коллектива, нет сплоченности. А я вижу ситуацию с точностью до наоборот. Да, мы первыми пропускаем, но в состоянии переломить ситуацию. Мы отыгрываемся в гостях – это о чем-то да говорит.

Результаты никого не устраивают, это ясно. Но не бывает так, чтобы все сразу стало хорошо. Я чувствую, сейчас у нас какой-то переломный момент. Есть незримый барьер, его надо перетерпеть, преодолеть, и дело пойдет. Если прикладываемых усилий не хватит, значит, не каждый понимает ситуацию, и не каждый выкладывается.

Что касается матча «Кубани» со «Спартаком», то краснодарцы не переиграли красно-белых вчистую. Теперь все знают: с Краснодаром шутки плохи. Поэтому вряд ли «Кубани» что-то светит в матчах с грандами.

Теперь Овчинников ждет нас. Мы виделись на сборах, общались, я почувствовал. Овчинников сказал после недавнего матча: «Спартак» для меня раздражитель». Я подумал тогда: «Локомотив»-то для него покруче раздражителем будет!» – приводит слова футболиста «Советский спорт».

http://www.sports.ru/football/7413763.html

 

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru